График проведения личного приема граждан

ГРАФИК проведения личного приема граждан заместителями Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания и руководителями органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в муниципальных обра

ГРАФИК

проведения личного приема граждан заместителями Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания и руководителями органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в муниципальных образованиях Республики Северная Осетия-Алания с 3 июля по 25 сентября 2024 года

 

Ф.И.О

Должность

Дата,

место и время проведения личного приема граждан

 

3 июля

Томаев

Ирбек Ахсарбекович

Заместитель Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район10.00-13.00

АМС Черменского сельского поселения

14.00-16.00

Тедеев

РусланЗаурович

Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Мизурского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

Майран Михайлович

Министр                                                              жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кировского сельского поселения

14.00-16.00

 

Фидаров

Сослан Тотразович

Министр культуры

РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район                                        10.00-13.00

АМС Дигорского городского поселения 14.00-16.00

 

Солиев

ТариэльТазаретович

председатель

Комитета по транспорту и дорожной инфраструктуре                            РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10:00-13:00

АМС Лескенского сельского поселения

14.00-16.00

Галуев

АцамазДмитриевич

председатель

Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия

РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Эльхотовского сельского поселения

14.00-16.00

Габалова

Мадина Руслановна

заместитель председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Виноградненского сельского поселения 14:00-16:00

Хайманов

Борис  Петрович

руководитель Архивной службы РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальный район

10.00-13.00

АМС Ольгинского сельского поселения

14.00-16.00

Базаев

ВадимЗахарович

Министр природных ресурсов и экологииРСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ10.00-13.00

АМС пгт. Заводской 14.00-16.00

 

10 июля

Реутов

Александр   Викторович

Заместитель

Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Николаевского сельского поселения

14.00-16.00

Цахилов

Чермен Олегович

председатель

Комитета РСО-Алания по занятости населения

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Суадагского сельского поселения

14.00-16.00

 

Кусраев

Алан Черменович

Министр

сельского хозяйства РСО-Алания

 

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Мичуринского сельского поселения

14.00-16.00

Багиев

Алан Казбекович

Министр

РСО-Алания по национальной политике и внешним связям

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Хазнидонского  сельского поселения 14.00-16.00

Хадонов

Артур Ахсарбекович

временно исполняющий обязанности Министра

физической культуры и спорта РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Змейского сельского поселения

14.00-16.00

Гахов

Даниил Валерьевич

 

председатель

Комитета цифрового развития

РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Виноградненского сельского поселения 14.00-16.00

Джусоев

Руслан Славикович

председатель Комитета по делам молодежи РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальный район

10:00-13:00

АМС Ольгинского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

РадионРамазанович

 

руководитель Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00 -13.00

АМС Гизельского сельского поселения

14.00-16.00

Канукова

АллаТаймуразовна

руководитель Управления записи актов гражданского состояния РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ 10.00-13.00

АМС п. Южный

14.00-16.00

17 июля

Икаев

Русланбек Кузьмич

Заместитель

Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Костаевского сельского поселения

14.00-16.00

Атаров

Георгий Эльбрусович

 

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания-

Министр строительства и архитектуры РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ 10.00-13.00

АМС с. Балта

14.00-16.00

Алибекова

Элла Маирбековна

Министр

образования и науки РСО-Алания

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Майрамадагского сельского поселения  14.00-16.00

Лагкуев

Омар Таймуразович

руководитель УправленияРСО-Алания по проведению закупок для государственных нужд

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кора-Урсдонского сельского поселения 14.00-16.00

Кокоев

Сослан Мухарбекович

руководитель

Управления ветеринарии                                РСО-Алания

 

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Чиколинского  сельского поселения

14.00-16.00

Исаков

Олег Русланович

Временно исполняющий обязанности министра финансов РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Комсомольского сельского поселения 14.00-16.00

Тебиев

Сослан Аркадьевич

Министр здравоохранения РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Луковского сельского поселения

14.00-16.00

Айдарова

Алина Казбековна

Министр

труда и социального развития РСО-Алания

 

АМС МО Правобережный муниципальный район

10:00-13:00

АМС Заманкульскогосельского поселения 14.00-16.00

ЕлбаевБатразСосланович

временно исполняющий обязанности руководителя Региональной службы по тарифам РСО-Алания

 

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00 -13.00

АМС Сунженского сельского поселения

14.00-16.00

24 июля

Агузаров

Мурат Кимович

Первый

заместитель Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район                                      10.00 -13.00

АМС Стур-Дигорского сельского поселения 14.00-16.00

Гахов

Даниил Валерьевич

 

председатель

Комитета цифрового развития

РСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Фиагдонского сельского поселения

14.00-16.00

Тедеев

РусланЗаурович

Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кадгаронского сельского поселения

14.00-16.00

Солиев

ТариэльТазаретович

председатель

Комитета по транспорту и дорожной инфраструктуре                            РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Карман-Синдзикауского сельского поселения 14.00-16.00

Марзоев

Владимир Олегович

Министр промышленности и инвестиций

РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Иранского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

Майран Михайлович

Министр                                                              жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Веселовского сельского поселения

14.00-16.00

Фидаров

Сослан Тотразович

Министр культуры

РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальный район

10:00-13:00

АМС Цалыкского сельского поселения

14.00-16.00

Базаев

ВадимЗахарович

Министр природных ресурсов и экологииРСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район10.00-13.00

АМС Камбилеевского сельского поселения 14.00-16.00

Габалова

Мадина Руслановна

заместитель председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ10.00-13.00

АМС пгт. Заводской

14.00-16.00

31 июля

Плаева

Альбина Анатольевна

Заместитель

Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Црауского сельского поселения

14.00-16.00

Галуев

АцамазДмитриевич

председатель

Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия

РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Красногорского сельского поселения14.00-16.00

Хайманов

Борис  Петрович

руководитель Архивной службы РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Карман-Синдзикауского сельского поселения 14.00-16.00

Тамаев

РадионРамазанович

 

руководитель Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Кора-Урсдонского сельского поселения 14.00-16.00

ЕлбаевБатразСосланович

временно исполняющий обязанности руководителя Региональной службы по тарифам РСО-Алания

 

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Карджинского сельского поселения

14.00-16.00

Мрикаев

Марат Эльбрусович

Министр

экономического развития

РСО-Алания

АМС МО Моздокский муниципальныйрайон

10.00-13.00

АМС Луковского сельского поселения

14.00-16.00

Цахилов

Чермен Олегович

председатель

Комитета РСО-Алания по занятости населения

 

АМС МО Правобережный муниципальный район

10.00-13.00

АМС Батакоевского сельского поселения

14.00-16.00

Канукова

АллаТаймуразовна

руководитель Управления записи актов гражданского состояния РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район10.00-13.00

АМС Архонского сельского поселения

14.00-16.00

Лагкуев

Омар Таймуразович

руководитель  УправленияРСО-Алания по проведению закупок для государственных нужд

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00 -13.00

АМС п. Южный

14.00-16.00

7 августа

Томаев

Ирбек Ахсарбекович

Заместитель Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-13.00

АМС Алагирского городского поселения

14.00-16.00

Хадонов

Артур Ахсарбекович

временно исполняющий обязанности Министра

физической культуры и спорта РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Рассветскогосельского поселения

14.00-16.00

Кусраев

Алан Черменович

Министр

сельского хозяйства РСО-Алания

 

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Мостиздахского сельского поселения 14.00-16.00

Алибекова

Элла Маирбековна

Министр

образования и науки РСО-Алания

 

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Советского сельского поселения

14.00-16.00

Багиев

Алан Казбекович

Министр

РСО-Алания по национальной политике и внешним связям

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Дарг-Кохского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

РадионРамазанович

 

руководитель Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС  Моздокского городского поселения 14.00-16.00

Марзоев

Владимир Олегович

Министр промышленности и инвестиций

РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальныйрайон

10.00-13.00

АМС Бесланского городского поселения

14.00-16.00

Кокоев

Сослан Мухарбекович

руководитель

Управления ветеринарии                                РСО-Алания

 

АМС МО Пригородный муниципальный район10.00-13.00

АМС Сунженского сельского поселения

14.00-16.00

Тебиев

Сослан Аркадьевич

Министр здравоохранения РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ10.00-13.00

АМС пгт. Заводской

14.00-16.00

14 августа

Реутов

Александр   Викторович

Заместитель

Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ10.00-13.00

АМС п. Южный

14.00-16.00

Атаров

Георгий Эльбрусович

 

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания-

Министр строительства и архитектуры РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Нартского сельского поселения

14.00-16.00

Айдарова

Алина Казбековна

Министр

труда и социального развития РСО-Алания

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС Бирагзанского сельского поселения

14.00-16.00

Тедеев

РусланЗаурович

Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Дур-Дурского сельского поселения

14.00-16.00

 

Тамаев

Майран Михайлович

Министр                                                              жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Толдзгунского сельского поселения

14.00-16.00

Гахов

Даниил Валерьевич

 

председатель

Комитета цифрового развития

РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальныйрайон10.00-13.00

АМС Змейского сельского поселения

14.00-16.00

Солиев

ТариэльТазаретович

председатель

Комитета по транспорту и дорожной инфраструктуре                            РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Киевского сельского поселения

14.00-16.00

Лагкуев

Омар Таймуразович

руководитель УправленияРСО-Алания по проведению закупок для государственных нужд

АМС МО Правобережный муниципальный район

10.00-13.00

АМС Зильгинского сельского поселения

14.00-16.00

Фидаров

Сослан Тотразович

Министр культуры

РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00 -13.00

АМС Михайловского сельского поселения 14.00-16.00

21 августа

Икаев

Русланбек Кузьмич

Заместитель

Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район                                                10.00 -13.00

АМС Николаевского сельского поселения

14.00-16.00

Базаев

ВадимЗахарович

Министр природных ресурсов и экологииРСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС  Ногкауского сельского поселения

14.00-16.00

Габалова

Мадина Руслановна

заместитель председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кировского сельского поселения

14.00-16.00

Галуев

АцамазДмитриевич

председатель

Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия

РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Ахсарисарского сельского поселения 14.00-16.00

Хайманов

Борис  Петрович

руководитель Архивной службы РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Дарг-Кохского сельского поселения

14.00-16.00

 

ЕлбаевБатразСосланович

временно исполняющий обязанности руководителя Региональной службы по тарифам РСО-Алания

 

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС Кизлярского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

РадионРамазанович

 

руководитель Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальный район

10.00-13.00

АМС Новобатакоевского сельского поселения 14.00-16.00

Алибекова

Элла Маирбековна

Министр

образования и науки РСО-Алания

 

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00-13.00

АМС Ногирского сельского поселения

14.00-16.00

Цахилов

Чермен Олегович

председатель

Комитета РСО-Алания по занятости населения

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00-13.00

АМС с. Балта

14.00-16.00

28 августа

Плаева

Альбина Анатольевна

Заместитель

Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00-13.00

АМС пгт. Заводской

14.00-16.00

Кусраев

Алан Черменович

Министр

сельского хозяйства РСО-Алания

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС  Дзуарикауского сельского поселения 14.00-16.00

Тебиев

Сослан Аркадьевич

Министр здравоохранения РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кадгаронскогосельского поселения

14.00-16.00

Джусоев

Руслан Славикович

председатель Комитета по делам молодежи РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район                                                10.00 -13.00

АМС Карман-Синдзикауского сельского поселения 14.00-16.00

 

 

Марзоев

Владимир Олегович

Министр промышленности и инвестиций

РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-12.30

АМС Задалеского сельского поселения

14.00-16.00

Мрикаев

Марат Эльбрусович

Министр

экономического развития

РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Иранского сельского поселения

14.00-16.00

Исаков

Олег Русланович

Временно исполняющий обязанности министра финансов РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС  Моздокского городского поселения

14.00-16.00

Багиев

Алан Казбекович

Министр

РСО-Алания по национальной политике и внешним связям

АМС МО Правобережный муниципальныйрайон

10.00-13.00

АМС Фарновского сельского поселения

14.00-16.00

Тедеев

РусланЗаурович

Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район10.00-13.00

АМС Куртатского сельского поселения

14.00-16.00

4 сентября

Агузаров

Мурат Кимович

Первый

заместитель Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальный район

10.00-13.00

АМС Хумалагского сельского поселения

14.00-16.00

Хадонов

Артур Ахсарбекович

временно исполняющий обязанности Министра

физической культуры и спорта РСО-Алания

 

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-13.00

АМС  Хаталдонского сельского поселения 14.00-16.00

Лагкуев

Омар Таймуразович

руководитель УправленияРСО-Алания по проведению закупок для государственных нужд

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Костаевскогосельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

Майран Михайлович

Министр                                                              жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район                                                10.00 -13.00

АМС Николаевского сельского поселения

14.00-16.00

Фидаров

Сослан Тотразович

Министр культуры

РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район                                      10.00 -13.00

АМС Среднеурухского сельского поселения 14.00-16.00

Канукова

АллаТаймуразовна

руководитель Управления записи актов гражданского состояния РСО-Алания

АМС МО Кировский муниципальныйрайон                                        10.00 -13.00

АМС Эльхотовского сельского поселения

14.00-16.00

Алибекова

Элла Маирбековна

Министр

образования и науки РСО-Алания

 

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС  Сухотского сельского поселения

14.00-16.00

Айдарова

Алина Казбековна

Министр

труда и социального развития РСО-Алания

 

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00-13.00

АМС Верхнесанибанского сельского поселения 14.00-16.00

Гахов

Даниил Валерьевич

 

председатель

Комитета цифрового развития

РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00-13.00

АМС п. Южный

14.00-16.00

11 сентября

Томаев

Ирбек Ахсарбекович

Заместитель Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00 -13.00

АМС  Троицкого сельского поселения

14.00-16.00

 

ЕлбаевБатразСосланович

временно исполняющий обязанности руководителя Региональной службы по тарифам РСО-Алания

 

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС  Буронского сельского поселения

14.00-16.00

Тамаев

РадионРамазанович

 

руководитель Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Мичуринского сельского поселения

14.00-16.00

Галуев

АцамазДмитриевич

председатель

Комитета по охране и использованию объектов культурного наследия

РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Мостиздахского сельского поселения 14.00-16.00

Хайманов

Борис  Петрович

руководитель Архивной службы РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район                                      10.00-13.00

АМС Новоурухского сельского поселения 14.00-16.00

Габалова

Мадина Руслановна

заместитель председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания

АМС МО Кировскиймуниципальный район 10.00-13.00

АМС Дарг-Кохского сельского поселения

14.00-16.00

Исаков

Олег Русланович

Временно исполняющий обязанности министра финансов РСО-Алания

АМС МО Правобережныймуниципальныйрайон

10:00-13:00

АМС Брутского сельского поселения

14.00-16.00

Цахилов

Чермен Олегович

председатель

Комитета РСО-Алания по занятости населения

 

АМС МО Пригородный муниципальный район    10.00-12.30

АМС Кобанского сельского поселения

14.00-16.00

 

Солиев

ТариэльТазаретович

председатель

Комитета по транспорту и дорожной инфраструктуре                            РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00 -13.00

АМС с. Балта

14.00-16.00

18 сентября

Реутов

Александр   Викторович

Заместитель

Председателя Правительства

РСО-Алания

АМС МО   Кировскиймуниципальныйрайон10.00-13.00

АМС Иранского сельского поселения

14.00-16.00

Плаева

Альбина Анатольевна

Заместитель

Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО Правобережный муниципальныйрайон

10.00-12.30

АМС Раздзогского сельского поселения

14.00-16.00

 

 

Багиев

Алан Казбекович

Министр

РСО-Алания по национальной политике и внешним связям

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС  Горно-Карцинского сельского поселения 14.00-16.00

Канукова

АллаТаймуразовна

руководитель Управления записи актов гражданского состояния РСО-Алания

АМС МО Ардонский муниципальный район10.00-13.00

АМС Фиагдонскогосельского поселения

14.00-16.00

Тебиев

Сослан Аркадьевич

Министр здравоохранения РСО-Алания

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Кора-Урсдонского сельского поселения 14.00-16.00

Исаков

Олег Русланович

Временно исполняющий обязанности министра финансов РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Новоурухского сельского поселения 14.00-16.00

Базаев

ВадимЗахарович

Министр природных ресурсов и экологииРСО-Алания

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС  Павлодольского сельского поселения 14.00-16.00

Мрикаев

Марат Эльбрусович

Министр

экономического развития

РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00-13.00

АМС Комгаронского сельского поселения 14.00-16.00

Алибекова

Элла Маирбековна

Министр

образования и науки РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00-13.00

АМС пгт. Заводской

14.00-16.00

25 сентября

Агузаров

Мурат Кимович

Первый

заместитель Председателя Правительства РСО-Алания

АМС МО Ардонскиймуниципальный район                                      10.00 -13.00

АМС Красногорского сельского поселения 14.00-16.00

 

Атаров

Георгий Эльбрусович

 

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания-

Министр строительства и архитектуры РСО-Алания

АМС МО Пригородный муниципальный район                                                  10.00 -13.00

АМС Тарского сельского поселения

14.00-16.00

Марзоев

Владимир Олегович

Министр промышленности и инвестиций

РСО-Алания

АМС МО Алагирский муниципальный район 10.00-12.30

АМС  Садонского сельского поселения

14.00-16.00

Айдарова

Алина Казбековна

Министр

труда и социального развития РСО-Алания

 

АМС МО Дигорский муниципальный район10.00-13.00

АМС Карман-Синдзикауского сельского поселения 14.00-16.00

 

Джусоев

Руслан Славикович

председатель Комитета по делам молодежи РСО-Алания

АМС МО Ирафскиймуниципальный район                                      10.00-12.30

АМС Сурх-Дигорского сельского поселения 14.00-16.00

Кусраев

Алан Черменович

Министр

сельского хозяйства РСО-Алания

 

АМС МО Кировскиймуниципальный район10.00-13.00

АМС Эльхотовского сельского поселения 14.00-16.00

Кокоев

Сослан Мухарбекович

руководитель

Управления ветеринарии                                РСО-Алания

 

АМС МО Моздокскиймуниципальный район

10.00-13.00

АМС  Сухотского сельского поселения

14.00-16.00

Хадонов

Артур Ахсарбекович

временно исполняющий обязанности Министра

физической культуры и спорта РСО-Алания

АМС МО Правобережныймуниципальный район

10.00-12.30

АМС Ольгинского сельского поселения

14.00-16.00

Мрикаев

Марат Эльбрусович

Министр

экономического развития

РСО-Алания

АМС МО ГО г. Владикавказ                                          10.00-13.00

АМС п. Южный

14.00-16.00

Последние новости

Внимание! Пожароопасный период

В Правобережном районе на сегодняшний день, наблюдается резкий рост пожаров, связанных с выжиганием сухой травянистой  растительности.

Сергей Меняйло встретился с журналистами федеральных СМИ

Глава РСО-А Сергей Меняйло встретился с журналистами федеральных средств массовой информации, которые прибыли в Северную Осетию в рамках пресс-тура по СКФО,

Факторы экономического роста Северного Кавказа обсудят на пленарном заседании КИФ-2024

Темой центрального события деловой программы Кавказского инвестиционного форума – пленарного заседания – станет «Большой Кавказ – от моря до моря».

Card image

В современном мире бизнеса успешность компании напрямую зависит от эффективности работы отдела продаж

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *