29.01.2020

На пл. Свободы завершаются земляные работы

Первый этап обновления площади Свободы во Владикавказе подходит к концу. В ближайшие дни здесь будут завершены земляные работы.

Первый этап обновления площади Свободы во Владикавказе подходит к концу. В ближайшие дни здесь будут завершены земляные работы. Важный городской объект этим утром вновь посетил глава администрации столицы Северной Осетии Тамерлан Фарниев , под чьим личным контролем проходит реконструкция. 
 
Работы не стихают на участке с раннего утра и до позднего вечера. К сегодняшнему дню здесь заменены и уложены все коммуникации, засыпается балласт. Как рассказывают подрядчики, все линии электропередач, кроме трамвайных, будут заведены под землю с соблюдением всех необходимых норм безопасности.

« Глава администрации остался доволен ходом реконструкции. Работы проводятся в соответсвии с графиком и существующим проектом, подрядчик добросовестно относится к делу »,— отметил Заурбек Беслекоев , начальник Управления по строительству АМС. 

Напомним, работы планируется завершить к празднованию 75-й годовщины Великой Победы. К этому же сроку будет уложен гранит по правой стороне проспекта до улицы Горького.

Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *