19.09.2022

Промышленная префектура Владикавказа продолжает проводить разъяснительную работу с жильцами района

Промышленная префектура Владикавказа продолжает проводить разъяснительную работу с жильцами района.

Промышленная префектура Владикавказа продолжает проводить разъяснительную работу с жильцами района. В очередной раз сотрудники ведомства приехали для беседы в переулок Котовского. Рядом с домом № 17 регулярно образовывается стихийная свалка. Горожане выносят бытовой мусор на прибордюрную часть проезжей дороги.   

Как рассказал начальник городского хозяйства Промышленной префектуры Гурам Елошвили, менее чем в 20 метрах от стихийной свалки находится контейнерная площадка с мусорными баками. Мусороуборочные компании на данном участке работают хорошо, однако проблема остается актуальной из-за горожан, нарушающих правопорядок. 

«Обращаемся к жителям улицы с просьбой, чтобы выносили мусор в контейнерные баки, расположенные в шаговой доступности от их домов», - сказал Гурам Елошвили.
:

Последние новости

Чем опасны клещи и как с ними бороться

Чем опасны клещи и как с ними бороться Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

Туберкулез

Туберкулез Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacteriumtuberculosiscomplex– МТВС).

В станице Курской Ставропольского края открылась новая и современная поликлиника

28.03.2024 28.03.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *