26.06.2021

Руководство воинских частей поблагодарило ОМВД России по Моздокскому району за проведенные мероприятия в рамках акции «Осторожно: мошенники!»»

Руководство воинских частей поблагодарило ОМВД России по Моздокскому району за проведенные мероприятия в рамках акции «Осторожно: мошенники!»» Для повышения уровня правовой грамотности,

Руководство воинских частей поблагодарило ОМВД России по Моздокскому району за проведенные мероприятия в рамках акции «Осторожно: мошенники!»»

Для повышения уровня правовой грамотности, закреплению у пользователей правил безопасности поведения при пользовании системами удаленного управления счетами, сотрудники полиции проводят профилактическую работу. Наряду с распространением памяток, выступлениями в средствах массовой информации, полицейские проводят тематические встречи.

Профилактическую лекцию на тему дистанционного мошенничества «Осторожно: мошенники!» по согласованию с руководством воинских частей, начальник штаба ОМВД майор внутренней службы Евгений Равкович провел для военнослужащих Моздокского гарнизона. Слушателям подробно рассказали о способах мошенничества, предупредили о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать реквизиты, пин-коды и CVV-коды банковских карт неизвестным лицам.

Майор внутренней службы Евгений Равкович привел наиболее типичные примеры, рассказал каким образом можно определить мошенников, как обезопасить свои денежные средства.

Стоит отметить, что профилактическая работа в военных частях проводится регулярно.

Пресс служба МВД по РСО-Алания

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *