11.02.2020

Состоялось награждение работников авиационной сферы.

В преддверии профессионального праздника, Дня гражданской авиации, в Министерстве промышленности и транспорта республики состоялось награждение работников авиационной сферы.

В преддверии профессионального праздника, Дня гражданской авиации, в Министерстве промышленности и транспорта республики состоялось награждение работников авиационной сферы.

За многолетний и добросовестный труд, за достигнутые трудовые успехи Почетными грамотами Парламента республики и Министерства промышленности и транспорта были награждены работники Международного аэропорта «Владикавказ» и отделения экстренной медицинской помощи и медицинской эвакуации ГБУЗ «Центра медицины катастроф» МЗ РСО-Алания.

Как отметил в своем поздравлении Хайдарбек Бутов: «История гражданской авиации начинается с 1923 года. Именно тогда было основано общество «Добролет». В тот же период времени была создана первая воздушная линия.

Этот праздник, к сожалению, ранее в нашей республике не отмечался, поэтому, мы еще три года назад положили начало доброй традиции. Это профессиональный праздник не только летчиков, инженеров, специалистов, но и рабочих разных профессий, обеспечивающих безопасность полетов и аэропортов.

В основе всех успехов и достижений лежит упорный труд, высокая квалификация, ответственность и верность избранному делу всех специалистов авиационной отрасли.

Особые слова признательности я хочу сказать ветеранам-авиаторам за крепкие традиции, которым следуют молодые представители профессии, сохраняя и приумножая их.

Желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть техника будет надежной, работа – безаварийной!»

 

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *