Сотрудники Северо-Западной префектуры ликвидируют стихийные свалки.

Сегодня сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с региональным оператором «Эра» ликвидировали три стихийные свалки в сквере по улице Московской.

Сегодня сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с региональным оператором «Эра» ликвидировали три стихийные свалки в сквере по улице Московской. 


Выбрасывать мусор за пределами специальных площадок незаконно. Образующиеся скопления мусора могут нанести вред здоровью жителей близлежащих домов, а также окружающей среде.


«Сегодня мы вывезли два КАМАЗа мусора с одной небольшой территории. Обращаюсь еще раз к жильцам прилегающих к скверу домов и всего Северо-Западного района с просьбой не выкидывать бытовой и строительный мусор в неположенных местах», - сказал руководитель Северо-Западной префектуры Альберт Байматов.
:

Последние новости

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

По итогам личного приема руководства прокуратуры республики обустроена объектами улично-дорожной сети автомобильная дорога, ведущая к детской музыкальной школе

К первому заместителю прокурора республики на личный прем обратились жители с. Ногир с жалобами об отсутствии пешеходного тротуара и иных объектов улично-дорожной сети вдоль автомобильной дороги,

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказ проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказ проверено исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Впервые за 40 лет капитально отремонтируют улицу Суворовскую.

Приступили к обновлению участка дороги от улицы Чкалова до улицы Дзарахохова, протяженностью 735 метров.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Уфе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *