В "Центре детского творчества" состоялся конкурс декоративно-прикладного искусства "Весеннее настроение".

Конкурс организован уже во второй раз. В нем приняли участие дети от 8 до 15 лет.

Конкурс организован уже во второй раз. В нем приняли участие дети от 8 до 15 лет.

Свои фантазии, умения и навыки декоративно-прикладного творчества дети воплотили в разных техниках.

Как отметила директор структурного подразделения «Школа детского творчества» Лариса Койбаева, дети с удовольствием участвовали в конкурсе и креативно реализовали тему конкурса.

«После того как жюри оценит работы участников конкурса, мы подготовим небольшую выставку. В торжественной обстановке вручим призы и грамоты победителям. Это небольшой, но очень яркий праздник», - поделилась Лариса Койбаева.

Добавим, итоги конкурса будут подведены в конце месяца. :

Последние новости

В СОГУ изготовят сухой душ для бойцов СВО

17.01.2025 На физико-техническом факультете СОГУ создадут более 1500 пакетов с сухим душем для гуманитарной помощи.

Таймураз Тускаев подвел итоги парламентского года

Новые законопроекты, социально-экономическое развитие Северной Осетии, подготовка парламента к 80-ой годовщине Великой Победы.

Реконструкция тоннеля в Дигорском ущелье выходит на финишную прямую

Дорога Чикола-Мацута-Комы-Арт – один из главных путей к туристическим базам и природным достопримечательностям.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ступино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *