В канун Дня народного единства в мэрии Владикавказа поздравили представителей муниципальных образовательных учреждений.

Работников образования поздравили врио главы МО г.Владикавказ Зита Салбиева и глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.

Работников образования поздравили врио главы МО г.Владикавказ Зита Салбиева и глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.

«Я отношусь к поколению людей, в которых воспитывалось глубочайшее уважение к учителю. И я очень благодарна своим учителям за непоколебимую веру в лучшую на свете профессию», - сказала Зита Салбиева.

Обращаясь к собравшимся, мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов тепло поблагодарил учителей за ежедневный труд: 
«Хотел бы всех вас поздравить с наступающим праздником. Спасибо вам за вашу работу. Продолжайте нести добро, это самое главное на сегодняшний день».
:

Последние новости

Северная Осетия оказалась в пятерке регионов России с самым высоким уровнем безработицы

Республика расположилась на 82-м месте в рейтинге субъектов по уровню безработицы.

Безработица на Юге России падает, но в СКФО ситуация сложнее

В регионах Северного Кавказа наблюдается более высокий уровень безработицы, чем в среднем по России.

На территории Северной Осетии стартует первый этап Всероссийской операции «Чистое поколение – 2025»

Мероприятия пройдут совместно с представителями профильных ведомств: Министерство здравоохранения, Республиканский наркологический диспансер, Комитет по делам молодежи,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснотурьинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *