Подведение итогов работы северо-осетинского отделения движения

Владикавказ готов поддерживать молодежные инициативы

На заседании северо-осетинского отделения движения были подведены итоги его работы. Председатель Совета регионального отделения Сармат Шавлохов отметил значимость и актуальность реализуемых проектов. Число талантливых молодежи, вступивших в ряды движения, продолжает расти. Участники активно вовлечены в мероприятия как республиканского, так и муниципального масштаба.

Во время заседания также обсуждались планы работы регионального отделения "Движения первых" и сотрудничество с органами местного самоуправления Владикавказа в новом учебном году. Мадина Ходова подчеркнула, что городские власти всегда готовы поддержать инициативы, направленные на раскрытие потенциала молодежи.

Напомним, что в Северной Осетии в ряды движения уже вступили 57306 человек. Это количество демонстрирует растущий интерес молодежи к активному участию в жизни региона.

Последние новости

Северная Осетия оказалась в пятерке регионов России с самым высоким уровнем безработицы

Республика расположилась на 82-м месте в рейтинге субъектов по уровню безработицы.

Безработица на Юге России падает, но в СКФО ситуация сложнее

В регионах Северного Кавказа наблюдается более высокий уровень безработицы, чем в среднем по России.

На территории Северной Осетии стартует первый этап Всероссийской операции «Чистое поколение – 2025»

Мероприятия пройдут совместно с представителями профильных ведомств: Министерство здравоохранения, Республиканский наркологический диспансер, Комитет по делам молодежи,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *