Владикавказ принял участие в акции «Лучи Победы»!

Мероприятие стало традиционным для городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести.

Мероприятие стало традиционным для городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести. Лучи прожекторов, похожих на те, что использовали в Москве в 1945-м году, осветили небо над Владикавказом. Световые инсталляции в цветах российского и осетинского флагов украсили и здание мэрии.

В столице республики акция началась в 20:00 на Площади Штыба, когда десятки прожекторов осветили небо над городом. Молодые артисты, среди которых Дамиан Карноухов, Илона Кесаева, Лада Шаталова, Владимир Качмазов и другие, исполнили лирические песни о войне.

Акция проходит в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины. Организатором мероприятия, традиционно, выступило Управление культуры Администрации местного столицы республики.

 

:

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин

Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балашихе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *