Во Владикавказе продолжается сезонная обрезка деревьев.
Сегодня специалисты кронировали деревья на прилегающей территории детского сада № 24.
Как отмечают специалисты, зима - лучшее время для обрезки деревьев. Сокодвижение останавливается и растение засыпает, поэтому дерево хорошо переносит процедуру. В процессе обрезки удаляются старые ветки. Это позволяет снизить вероятность развития гнили и грибковых болезней. Специалисты осуществили обрезку 28 деревьев. На этой неделе кронирование проведут еще по 7 адресам.
:
Последние новости

Владимир Путин и Дональд Трамп провели первый телефонный разговор
Об этом сообщает ряд федеральных СМИ. Сообщается, что президенты России и США обсудили Украину, Ближний Восток, вопросы энергетики, обмен граждан России и США и многие другие темы.
Меняйло встретился с Послом России в Беларуси
alania.gov.ru 13 февраля Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился в Минске с Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Борисом Грызловым , сообщает пресс-служба главы региона.
Лидер СРЗП
14 февраля день своего рождения отмечает российский государственный деятель, Руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения