04.03.2024

Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству

Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий,

Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству

Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проводиться с 15 марта по 30 апреля 2024 годана Платформе для голосования za.gorodsreda.ru .

В онлайн-голосовании в Моздокском городском поселении примут участие 3 общественные территории:

Сквер ул. Кирова – ул. Садовая, памятник "Самолёт"

Описание объекта: Мемориал "Самолёт" в Моздоке, который был открыт в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне. Монумент посвящен летчикам-героям, особенно тем, кто сражался в небе над Моздоком, и 182-му Гвардейскому Севастопольско-Берлинскому Краснознаменному тяжелому бомбардировочному авиационному полку. Инженер-майор Полубелин является автором этого памятника, а самолет МИГ-21Ф был доставлен из Волгограда. Мемориал стал значимым символом города Моздок и ежегодно привлекает участников митингов, посвященных Дню Военно-воздушных сил России, а также возложением цветов в День Победы. Местные жители гордятся этим монументом, который стал ориентиром для приезжих и любимым местом встреч. Регулярные изменения расцветки мемориала подчеркивают его значимость и важность для общества.

Общественная территория в районе МБОУ СОШ №1

Описание объекта: Общественная территория, прилегающая к МБОУ СОШ №1, и являющейся неотъемлемой частью центральной городской площади, а также частью ул. Кирова. Эта общественная территория имеет значение для общего визуального облика нашего города и является ключевым местом для всех граждан, посещающих центр города.

Тротуар по ул. Юбилейной

Описание объекта: Обращаем ваше внимание на существующую проблему, связанную с отсутствием тротуара по улице Юбилейная. Эта проблема представляет собой серьезное затруднение для местных жителей и посетителей, приводит к неудобствам в повседневной жизни и создает опасные ситуации для пешеходов.

Принять участие в голосовании могут граждане Российской Федерации старше 14 лет. Онлайн-голосование проходит на платформе https://15.gorodsreda.ru .

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *