10.02.2022

Авторский телепроект «Тропами Алании» выйдет в эфире телеканала «СПАС»

Телевизионный цикл передач «Тропами Алании», посвященный православным храмам Северной Осетии, будет показан в эфире первого общественного федерального православного телеканала «СПАС».

Телевизионный цикл передач «Тропами Алании», посвященный православным храмам Северной Осетии, будет показан в эфире первого общественного федерального православного телеканала «СПАС».

 

Первый фильм цикла «Церковь Рождества Пресвятой Богородицы» будет показан 12 февраля 2022 года в 00:40, его повтор запланирован на 14 февраля 2022 года в 10:30. 17 февраля 2022 года в 15:50 в эфир выйдет выпуск, посвященный Нузальскиому храму. Фильм «Церковь Архангела Михаила и храм в честь Святого Великомученика Георгия Победоносца» запланирован к выходу на 19 февраля 2022 в 23:25. Эфиры остальных выпусков цикла «Тропами Алании» далее будут демонстрироваться с периодичностью 1-2 фильма в неделю.

Вещание канала «СПАС» осуществляется через операторов цифрового, спутникового и кабельного вещания России, а также прямой эфир можно смотреть на сайте spastv.ru.

Авторский телепроект «Тропами Алании» выходит с 2018 года по заказу Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Национально-культурное развитие осетинского народа» на 2021-2025 годы. В 2020 году в рамках подготовки к празднованию 1100-летия крещения Алания были выпущен цикл, посвященный православным храмам Северной Осетии.

 

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *