12.07.2021

Благотворители посетили Республиканский дом "Забота"

12 июля 2021 года руководитель Отдела по социальному служению и благотворительности протоиерей Леонид Болтенков посетил Республиканский дом - интернат для престарелых и инвалидов «Забота».

12 июля 2021 года руководитель Отдела по социальному служению и благотворительности протоиерей Леонид Болтенков посетил Республиканский дом - интернат для престарелых и инвалидов «Забота». Священник отслужил молебен и пообщался с постояльцами дома-интерната. Сотрудники отдела передали в дом-интернат сезонные фрукты.

Пресс-служба Владикавказской епархии

Фотогалерея

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *