19.08.2019

Член Общественного совета при ОМВД Правобережного района провел занятие для сотрудников полиции

В ОМВД России по Правобережному району состоялась встреча полицейских с членом Общественного совета при ОМВД, благочинным Бесланского церковного округа, настоятелем Прихода храма св.вмч.

В ОМВД России по Правобережному району состоялась встреча полицейских с членом Общественного совета при ОМВД, благочинным Бесланского церковного округа, настоятелем Прихода храма св.вмч. Георгия Победоносца г.Беслана протоиереем Сергием Мальцевым. Организатором занятия, направленного на укрепление духовно-нравственного потенциала сотрудников полиции, выступила психолог отдела по работе с личным составом Диана Лорис-Руссо. 

В рамках встречи Сергий Мальцев призвал личный состав поддерживать здоровый дух и быть добрыми в делах насущных. Деятельность в ОМВД, направленная на защиту граждан и сохранение общественного порядка, сложная и напряженная. Она требует от сотрудника колоссальной моральной силы, потому протоиерей добавил, что важно укрепить в себе веру как основу выносливости при напряженных буднях. 

Сотрудники ОМВД внимали каждому слову на лекции, а в конце встречи поблагодарили настоятеля Прихода храма св.вмч. Георгия Победоносца протоиерея Сергия Мальцева за заботу о духовно-нравственном состоянии общества. 

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *