19.01.2023

Чтобы помнили…

18 января 2023 года в день памяти героя Российской Федерации полковника Стыцина Александра Михайловича на Алле Славы г. Владикавказ прошел митинг.

18 января 2023 года в день памяти героя Российской Федерации полковника Стыцина Александра Михайловича на Алле Славы г. Владикавказ прошел митинг. Литию по погибшему во время Чеченской компании военнослужащему совершил руководитель епархиального отдела по работе с Вооруженными силами иерей Василий Грибенченко.
В ночь с 17 на 18 января 1996 года полковник Стыцина А.М., командуя отрядом 22-й бригады спецназа, принимал активное участие в бою, сдерживая прорыв боевиков. Он был ранен в бедро и шею, но продолжал сражаться, заменив собой погибшего пулемётчика. Прикрывая отход основных сил, он вызывал огонь боевиков на себя. В результате боя на участке прорыва, который прикрывала группа полковника Стыцины, было убито около 70 боевиков. Ценой своей жизни сохранив жизнь своих подчинённых, он был сражен выстрелом из РПГ.

Фотогалерея

Последние новости

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Владикавказу провели профилактические беседы с водителями и пешеходами

15.мвд.рф Автоинспекторы регулярно проводят мероприятия, направленные на популяризацию соблюдения правил дорожного движения .

Во Владикавказе жильцы дома по улице Ватутина жалуются на состояние асфальта во дворе

Во Владикавказе жильцы многоквартирного дома по улице Ватутина 116 жалуются на состояние асфальта во дворе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *