16.04.2023

детский Пасхальный утренник ст. Луковской

В день Праздника Пасхи Христовой, в храме Архистратига Божия Михаила ст. Луковской прошёл детский Пасхальный утренник.

В день Праздника Пасхи Христовой, в храме Архистратига Божия Михаила ст. Луковской прошёл детский Пасхальный утренник. Воспитанники приходской Воскресной школы «Сретение» совместно с детским казачьим отрядом «Пластуны», поздравили прихожан и гостей храма с Праздником Светлого Христова Воскресения! Ребята рассказали стихотворения, прославляющие Христа Воскресшего. Посредством театрального номера рассказали собравшимся о предании, связанным с посещением равноап. Марией Магдалиной императора Тиберия. По окончании утренника участники конкурса детских рисунков посвящённых, Празднику Светлого Христова Воскресения, «ДОРОГОЮ ДОБРА», в котором учавствовали не только воспитанники Воскресной школы, но и учащиеся общеобразовательных школ, школ детского творчества, и воспитанники АВТОНОМНОЙ НЕКОМЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ « ВОВИН ДОМ», в которой обучаются дети с ограниченными возможностями, были поощрены грамотами, благодарностями и полезными, памятными подарками. В завершение утренника все детки, находившиеся в храме, от настоятеля храма, священника Андрея Раснянского, получили сладкие пасхальные подарки. Завершилось мероприятие общим фото.

Фотогалерея

Последние новости

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Джанаев поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии со 100-летием образования ведомства

Новости Владикавказа Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев принял участие в праздновании 100-летия со дня образования Пограничного управления ФСБ России по РСО – Алания.

В марте годовая инфляция в Северной Осетии составила 7,5%

Годовая инфляция в Северной Осетии в марте составила 7,5%. Это ниже показателя по Северо-Кавказскому федеральному округу и в целом по России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *