22.07.2023

Гости из кадетского казачьего полка Подмосковья

В Северной Осетии находятся с визитом воспитанники кадетского казачьего полка из Подмосковья (всего 32 человека, 18 кадетов, 14 взрослых).

В Северной Осетии находятся с визитом воспитанники кадетского казачьего полка из Подмосковья (всего 32 человека, 18 кадетов, 14 взрослых).

Два дня назад ребята прибыли во Владикавказ. Они уже побывали в сел. Зарамаг на Празднике Казанской Божией матери, съездили на экскурсию в сел. Нар, посетили Дом-Музей Коста Хетагурова.
Сегодня делегация побывала в Кобани на месте строительства монастыря Святой Троицы, совершили экскурсию по ущелью. Принимающая сторона - Фонд «Успение». Программа пребывания ребят в Осетии довольно обширная. На протяжении нескольких дней делегация посетит Хазнидон, Дигорское ущелье, побывает у Воинского мемориала в с. Кадгарон.

Фотогалерея

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *