08.01.2024

Лидеры СРЗП поздравили с Рождеством граждан России!

Накануне Рождества поздравление на своей странице в социальной сети опубликовал Председатель Совета РО партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Республике Северная Осетия – Алания Арсен Фадзаев.

Накануне Рождества поздравление на своей странице в социальной сети опубликовал Председатель Совета РО партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Республике Северная Осетия – Алания Арсен Фадзаев.

"Поздравляю всех верующих христиан с наступлением священного праздника – Рождества Христова! Желаю мира, добра, здоровья, благополучия в каждый дом!" – поздравил жителей Северной Осетии Арсен Фадзаев.

Слова поздравления выразил и Председатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Сергей Миронов.

"Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым. С праздником добра, милосердия, ожидания настоящего чуда! Пусть в этот день ощущение единения, любви к ближнему придет в каждый дом.

Надежды и веры хочу пожелать тем, чьи близкие – сыновья, отцы, братья – сейчас находятся вдали от вас, на фронтах СВО. Они обязательно вернутся. Вернутся с Победой!

Силы и стойкости нашим воинам, которые сегодня сражаются, в том числе за свободу веры!

Свет и добро всегда побеждают! С Рождеством!" – написал Сергей Миронов.

Последние новости

В Северной Осетии в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с градом и шквалистым ветром

Шквалистое усиление ветра до 25 метров в секунду и сильные дожди с градом ожидаются в ближайшие дни в Северной Осетии.

Борец Гобаев заявил о намерении выиграть золото чемпионата России

Серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе Артем Гобаев намерен завоевать золотую медаль на предолимпийском турнире.

Режиссер Ангелина Битарова стала амбассадором чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Режиссер и сценарист Ангелина Битарова стала амбассадором Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *