Молебен для жителей дома-интерната
15 февраля – один из 12 главных праздников Православной Церкви – Сретение Господне.
15 февраля – один из 12 главных праздников Православной Церкви – Сретение Господне. В этот день Пресвятая Богородица, следуя ветхозаветному закону, принесла Младенца Иисуса на сороковой день по рождении в иерусалимский храм, чтобы посвятить Его Богу. По этому случаю иерей Георгий Рамонов (Храм Рождества Пресвятой Богородицы) провёл для жителей дома-интерната «Забота» молебен, а также совершил для желающих (в том числе для маломобильных и немобильных получателей социальных услуг) таинства Исповеди и Причастия.
ФотогалереяПоследние новости
Сегодня на автодроме в районе Черной речки стартовали соревнования по джип-спринту "Весеннее обостроение"
Организатор турнира джип-клуб "Владикавказ 4х4".
Во Владикавказе состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной реки Терек
17 марта, концепцию благоустройства набережной реки Терек презентовали представители архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро и Иван Крашенинников, сообщает АМС г.Владикавказ .
Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется в Эрмитаже
Выставка «Аланское царство глазами детей» откроется 24 марта в Эрмитаже. Об этом сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа