Пасхальные наборы для жителей дома-интерната «Забота»
Пасхальную неделю, которую называют Светлой седмицей, православные христиане также называют временем радости, началом нового этапа жизни и всеобщего возрождения, светлых и хороших помыслов, связанных с добром.
Пасхальную неделю, которую называют Светлой седмицей, православные христиане также называют временем радости, началом нового этапа жизни и всеобщего возрождения, светлых и хороших помыслов, связанных с добром. А ещё, это время совершения благих дел.
17 апреля, в пасхальный понедельник, иерей Георгий Рамонов и другие клирики и сотрудники Храма Рождества Пресвятой Богородицы города Владикавказа (настоятель - протоиерей Константин Джиоев) в рамках ежегодной Пасхальной акции привезли подарочные пасхальные наборы из куличей, крашеных яиц, фруктов и шоколадки для каждого жителя дома-интерната «Забота». Кроме того, иерей Георгий отслужил молебен в честь Светлого Христова Воскресения и вручил Свидетельства о крещении жителям учреждения, которым накануне было проведено соответствующее Таинство. Гостей за заботу и внимание к жителям дома-интерната тепло поблагодарил директор учреждения Беликов Г.К.
Позже о. Георгий в доме Забота провел службу для подопечных, которых ежемесячно окормляет.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин
Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии