21.07.2023

Посещение социального приюта

20 июля 2023 года сотрудники епархиального отдела по социальному служению и благотворительности Владикавказской и Аланской епархии и иерей Марк Муриев посетили социальный приют для бездомных людей.

20 июля 2023 года сотрудники епархиального отдела по социальному служению и благотворительности Владикавказской и Аланской епархии и иерей Марк Муриев посетили социальный приют для бездомных людей. Привезли сезонные фрукты: медовые сливы, нектарин, персики и т.д. Батюшка отслужил молебен, посетил подопечных лежачих в палатах, поговорил на духовные темы. Данное учреждение находится на попечении отдела, куда ежемесячно направляется необходимая помощь и происходят встречи как с подопечными приюта, так и сотрудниками.

Фотогалерея

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *