02.05.2022

Поздравление Сергея Меняйло с праздником Ураза-байрам

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю жителей Северной Осетии, исповедующих ислам, с  окончанием священного месяца Рамадан и наступающим праздником Ураза-Байрам – одним из самых почитаемых среди мусульман всего мира.

«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю жителей Северной Осетии, исповедующих ислам, с  окончанием священного месяца Рамадан и наступающим праздником Ураза-Байрам – одним из самых почитаемых среди мусульман всего мира.

Этот праздник, наполненный добрыми помыслами, несет в себе глубокий смысл, веру в торжество справедливости и добра, утверждает в обществе идеалы гуманизма и взаимного уважения, служит сближению людей, независимо от их национальности и вероисповедания.

Пусть в дни празднования Ураза-байрам в каждый дом и в каждую семью войдут тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками.

Искренне желаю всем представителям мусульманской общины республики чтобы Ваш пост и молитвы были приняты Всевышним! Здоровья и счастья вам на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!»

С.И.Меняйло

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *