04.06.2019

С праздником!

Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю мусульман республики с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника Ураза-байрам.

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю мусульман республики с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника Ураза-байрам.

Это один из главных праздников ислама, олицетворяющий стремление к нравственному совершенствованию, милосердию и состраданию – ценностям, которые одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий. На протяжении столетий мусульмане Северной Осетии вносят свой вклад в укрепление межконфессиональных отношений, сохранение мира и единства в нашей многонациональной республике. Согласие, взаимопонимание и поддержка друг друга - в этом главный залог успеха всех созидательных начинаний на благо нашей Осетии.    

В этот день, дорогие земляки, желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов во всех благих делах! Пусть сбудутся все ваши молитвы! И пусть Ураза-байрам прибавит всем верующим сил, подарит радость и надежду каждой семье, а светлые помыслы и добрые устремления этих праздничных дней станут верными и надежными спутниками в повседневной жизни.

 

Председатель Парламента

Республики Северная Осетия-Алания

                                          Алексей МАЧНЕВ

 

Последние новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ 25 апреля 2024 г. во всем мире отмечается Всемирный День борьбы с малярией.

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ)

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ) Клещевой вирусный энцефалит является природно-очаговой острой вирусной инфекционной болезнью с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

Джанаев провел совещание по вопросам развития системы здравоохранения

Новости Владикавказа 25 апреля Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел совещание по вопросам развития здравоохранения с участием представителей профильного министерства и руководителей медицинских

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *