19.06.2022

Священник епархии провел духовные беседы с военнослужащими

19 июня 2022 года в рамках мероприятий, связанных с началом летнего периода обучения военнослужащих, в 19 дивизии был проведен цикл бесед.

19 июня 2022 года в рамках мероприятий, связанных с началом летнего периода обучения военнослужащих, в 19 дивизии был проведен цикл бесед. Помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Василий Грибенченко встретился с молодым пополнением военнослужащих. Согласно плану мероприятий, для ребят срочной службы были организованы беседы духовно-нравственного содержания, проведены таинства исповеди и причастия.

Пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *