16.06.2022

Священник освятил сельскую амбулаторию

Иерей Анатолий Голоднов, настоятель храма Святого Духа станицы Змейской, освятил амбулаторию в селе Карджин.

Иерей Анатолий Голоднов, настоятель храма Святого Духа станицы Змейской, освятил амбулаторию в селе Карджин. Новый, фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе год назад.

По совершении чина, отец Анатолий пообщался с персоналом, пожелал сотрудникам амбулатории здоровья, сил и плодотворной работы на благо жителей села Карджин.

«Освящение амбулатории состоялось по новому чину «Благословения лечебницы», утвержденному Священным Синодом в марте нынешнего года», - рассказал отец Анатолий.

В день памяти Святителя Луки священник совершил молебен в часовне на территории КБСП г. Владикавказа. Часовня открыта для посещения пациентами больницы и их близкими, каждую среду в 12:00 здесь совершается молебен врачу и исповеднику, архиепископу Симферопольскому и Крымскому Луке. 

Пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *