11.12.2020

В Алагире выбирают варианты благоустройства парка Свято-Знаменского Собора

В рамках подготовки к участию в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения» в Алагире провели голосование за общественную территорию, где планируется провести благоустройство.

В рамках подготовки к участию в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения» в Алагире провели голосование за общественную территорию, где планируется провести благоустройство. Большинством голосов был выбран парк Свято-Знаменского собора, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ, топлива и энергетики.

На втором этапе проходит голосование за лучшую идею благоустройства территории. После голосования будет выбрана общая концепция улучшения парка и разработан детальный дизайн-макет будущего облика общественной территории. Проект примет участие в конкурсе и в случае победы получит федеральное финансирование на реализацию задуманного.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *