10.07.2022

В Беслане прошел Круглый стол «Роль институтов гражданского общества в профилактике терроризма и экстремизма»

30 июня 2022 года во Дворце культуры г. Беслан прошел Круглый стол на тему «Роль институтов гражданского общества в профилактике терроризма и экстремизма в Правобережном районе РСО-Алания».

30 июня 2022 года во Дворце культуры г. Беслан прошел Круглый стол на тему «Роль институтов гражданского общества в профилактике терроризма и экстремизма в Правобережном районе РСО-Алания».

Организаторы мероприятия Отдел по антитеррористической работе и профилактике экстремизма АМС Правобережного района, Министерство РСО-Алания по национальной политике и внешним связям, РОО Правовой центр «Право на защиту».

В работе Круглого стола приняли участие представители АМС Правобережного района, ОМВД России по Правобережному району, председатель районного отделения «Стыр Ныхас», общественные деятели, сотрудники правозащитных организаций, руководители АМС сел Правоборежного района и представители СМИ, а также студенты торгово-экономического колледжа, старшеклассники школ района

Владикавказскую епархию представлял настоятель храма великомученика Георгия Победоносца с. Батако священник Лазарь Бестаев.

Собравшиеся обсудили следующие темы:

Роль институтов гражданского общества в профилактике терроризма и экстремизма;

Отчет о ходе реализации проекта «Если не знаешь, как поступить, - поступай по закону;

Профилактика буллинга и скулшутинга в образовательных учреждениях, методы ранней профилактики;

О проведении специальной военной операции на Украине.

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

В СОГУ открылась научно-практическая конференция работников системы образования

26.04.2024 На площадке Северо-Осетинского госуниверситета стартовала III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога: традиции и современность»,

Владимир Путин: Объединяющим для всех вопросом является поддержка наших Героев, семьи ветеранов и участников СВО

Источник фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством, главами субъектов РФ,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *