22.08.2023

В дагестанском Кизляре прошла всероссийская конференция

18 августа в Республике Дагестан состоялась конференция «Вклад религиозных организаций в сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

18 августа в Республике Дагестан состоялась конференция «Вклад религиозных организаций в сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей». В ней приняли участие российские и зарубежные религиозные деятели, богословы, представители органов государственной власти, общественности. Организаторами выступили Муфтият Дагестана и Министерство по национальной политике и делам религии.

В числе гостей – Министр по национальной политике и делам религии Э.С. Муслимов, Глава города Кизляр А.И. Шувалов, Председатель Совета имамов г. Дубай Хусейн Хабиб Саккаф, известный чтец Корана из Германии Ремзи Эр, муфтий Луганской народной республики М.И. Гамбаров и многие другие.

От имени ДУМ Осетии во встрече принимал участие заместитель муфтия Батраз Аршиев, который выступал с докладом на тему «Традиционные российские духовно-нравственные ценности в контексте обеспечения стабильности в современном обществе на примере Республики Северная Осетия – Алания».

Вечером по завершению конференции в Кизляре состоялся «Вечер Корана» с участием  чтецов Священной книги, гостей и многотысячной аудитории жителей Кизляра.

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

В СОГУ открылась научно-практическая конференция работников системы образования

26.04.2024 На площадке Северо-Осетинского госуниверситета стартовала III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога: традиции и современность»,

Владимир Путин: Объединяющим для всех вопросом является поддержка наших Героев, семьи ветеранов и участников СВО

Источник фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством, главами субъектов РФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *