22.06.2022

В День памяти и скорби священник епархии принял участие в памятных мероприятиях на территории 19-ой дивизии

22 июня 2022 года , в День памяти и скорби, в 19-ой дивизии Министерства Обороны РФ прошел памятный митинг.

22 июня 2022 года , в День памяти и скорби, в 19-ой дивизии Министерства Обороны РФ прошел памятный митинг. На рассвете, в 4:00 военнослужащими были зажжены свечи памяти, помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Василий Грибенченко отслужил панихиду по невинно убиенным солдатам и мирным людям, погибшим на фронтах Великой Отечественной.

« На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Этот день особенный для нашего народа, это день начала Великой Отечественной войны, освободительной войны народов СССР против нацистской Германии и ее союзников », - сказал отец Василий.

Пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *