02.08.2019

В Грозном подвели итоги конкурса журналистских работ

Несколько месяцев назад Координационный центр мусульман Северного Кавказа объявил о проведении конкурса на лучшие работы в области журналистики.

Несколько месяцев назад Координационный центр мусульман Северного Кавказа объявил о проведении конкурса на лучшие работы в области журналистики. К участию были привлечены все регионы Северного Кавказа.

31 июля в городе Грозном состоялась церемония объявления победителей этого конкурса. В мероприятии принял участие заместитель муфтия Северной Осетии, имам Батраз Аршиев.

В приветственном слове он подчеркнул, что в век высоких технологий мусульманам очень важно обладать знаниями и опытом в области журналистики: «Сами мусульмане в первую очередь ответственны за то, в каком свете СМИ преподносят ценности нашей религии».

По словам имама, молодежь является двигателем общества и поэтому её представители должны быть целеустремленными, ценить время, быть профессионалами своего дела

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *