В Неделю сыропустную архиепископ Герасим совершил вечерню с Чином прощения в кафедральном соборе
17 марта 2024 года, в Неделю сыропустную, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил вечерню с Чином прощения в кафедральном соборе великомученика Георгия Победоносца г. Владикавказа.
17 марта 2024 года, в Неделю сыропустную, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил вечерню с Чином прощения в кафедральном соборе великомученика Георгия Победоносца г. Владикавказа. На богослужении главный храм Осетии собрал под своими сводами все духовенство Владикавказской епархии и многочисленных верующих.
По окончании вечерни был совершен Чин прощения. Правящий архиерей обратился к присутствующим с архипастырским словом и смиренно испросил у них прощения, подав святительский пример и положив начало великопостному подвигу. Духовенство и прихожане взаимно испросили прощение у Владыки Герасима и друг у друга.
ФотогалереяПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев