06.01.2022

В Сочельник в храмах РСО-А пройдут богослужения

Епископ Владикавказский и Аланский Герасим в день Рождественского сочельника совершит богослужение во Владимирском храме Северной Осетии, – сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.

Епископ Владикавказский и Аланский Герасим в день Рождественского сочельника совершит богослужение во Владимирском храме Северной Осетии, – сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской епархии.

Богослужение начнётся в 17:00 мск.

Праздничные богослужения пройдут во всех храмах и монастырях Владикавказской Епархии. Праздничная Божественная литургия во Владимирском храме начнется в 00:00 мск. 

Как сообщает пресс-служба Владикавказской и Аланской Епархии, планируется проведение благотворительных акций с 8 по 10 января. За три дня благотворители и волонтеры объедут более двадцати семей, а это более 60 детей, находящихся на социальном сопровождении у епархиального отдела по социальному служению и благотворительности. Также благотворители передадут рождественские подарки детям, оставшимся без попечения родителей. Посетят и республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Забота», и Республиканскую психиатрическую больницу.

8 января в 17:00 в академическом Русском Театре им. Вахтангова состоится архиерейская елка и благотворительный показ детского спектакля «Конек-Горбунок». Представление смогут увидеть детки из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей, дети с инвалидностью, а также малоимущие. По окончании представления маленькие гости получат сладкие подарки.

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *