14.02.2022

Всероссийский конкурс в области педагогики «За нравственный подвиг учителя»

14 февраля 2022 года,  по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2022 году проводится ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики,

14 февраля 2022 года,  по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2022 году проводится ежегодный Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Сроки проведения Конкурса:

I региональный этап до 31 марта приём работ участников Конкурса;

     до 13 мая подведение итогов Конкурса;

II межрегиональный этап 14 мая – 31 августа; III Всероссийский этап 1 сентября – по 30 ноября.

Номинации Конкурса:

1. За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации.

2. Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи.

3. Лучшая методическая разработка в предметных областях: «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом).

4. Лучший образовательный издательский проект года.

Для участия в конкурсе авторам, авторским коллективам необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса ( http://comp.podvig-uchitelya.ru/user ) и загрузить конкурсные материалы до 31 марта 2022 года .

Заявки и работы в бумажном варианте для методического сопровождения и предварительной экспертной оценки принимаются по адресу: СОРИПКРО, ул. Кирова, 46, каб. № 15, телефон для справок: 89627486995.

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *