28.04.2019

Вячеслав Битаров поздравил жителей Северной Осетии с праздником Пасхи

Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения – днем Пасхи!

Один из самых значимых православных праздников, символизирующий спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света над темными силами и злом, день Пасхи уже давно стал традиционным для всех жителей нашей многонациональной республики.

Напоминая о необходимости сохранения главных духовных ценностей, передающихся из поколения в поколения, Светлое Христово Воскресенье раскрывает лучшие человеческие качества, способствует сближению людей, укреплению мира и согласия между представителями разных религиозных конфессий, проживающих в Северной Осетии.

Каждому из нас понятны и дороги нравственные заветы истинной веры быть милосердным, помогать страждущим и нуждающимся в помощи, с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее, терпеливо и с достоинством преодолевать жизненные трудности.

Так пусть день Пасхи наполнит сердца радостью и самыми добрыми чувствами, придаст сил и уверенности в созидательных делах, принесет в каждую семью нашей многоконфессиональной республики счастье, взаимопонимание и душевный покой.

С праздником Светлого Христова Воскресения, Северная Осетия! Мира, процветания и только благих вестей тебе, родная земля!

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Архиерейские богослужения, 17 - 21 апреля 2024 г.

График богослужений Архиепископа Владикавказского и Аланского Герасима (17 - 21 апреля 2024 г.

Полицейские Северной Осетии задержали подозреваемых в краже и угоне автомобилей

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска задержали двух жителей республики 1998 и 1999 гг.р., подозреваемых в  краже и угоне автомобилей.

Полицейские Северной Осетии задержали подозреваемых в краже и угоне автомобилей

15.мвд.рф В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска задержали двух жителей республики 1998 и 1999 гг.р., подозреваемых в краже и угоне автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *