10.12.2019

XV Международный мусульманский форум в Берлине

Сегодня в Берлине открылось XV ежегодное заседание Международного мусульманского форума, посвященное теме развития межрелигиозного диалога.

Сегодня в Берлине открылось XV ежегодное заседание Международного мусульманского форума, посвященное теме развития межрелигиозного диалога. В нем принимают участие представители иудаизма, христианства и ислама из более чем 20 стран мира.

Форум озаглавлен «Межрелигиозный диалог в условиях постсекулярного мира – поиск платформ взаимодействия». Участники обсуждают не только принципы сотрудничества религиозных общин и институтов в современных светских государствах, но и делятся опытом конкретных проектов в данной сфере.

В работе форума принимает участие муфтий Осетии Хаджимурат Гацалов

Последние новости

Джанаев провел заседание Правительства Северной Осетии

Новости Владикавказа Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел заседание кабинета министров.

Ревматологи Северной Осетии обсудили в СОГМА проблему коморбидности

СОГМА стала площадкой для проведения ежегодной межрегиональной научно-практической конференции, посвященной коморбидности в ревматологии, то есть сочетанию у одного больного двух или более заболеваний,

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путин назвал сохранение традиционных ценностей условием укрепления суверенитета Сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей — важнейшее условие укрепления суверенитета и безопасности государств,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *