02.02.2023

Знаменательная встреча

В ФКУ ИК-1 прошла встреча с режиссером и телеведущим Романом Головановым.

В ФКУ ИК-1 прошла встреча с режиссером и телеведущим Романом Головановым. В стенах учреждения прошла презентация нового документального фильма, посвященного архимандриту Ипполиту.
На встрече присутствовали руководство аппарата управления, ФКУ ИК-1, осужденные.
«Фильм адресован людям, которые потеряли надежду и почву по ногами. Прошу осознанно воспринять каждый момент, вслушиваться в каждое слово. Режиссер Роман Голованов через личный опыт пришел к созданию картины, передав в нем свои переживания и мысли», - обратился ко всем присутствующим помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими иерей Георгий Дзеранов.
По окончанию просмотра, режиссер рассказал об истории создания документального фильма, поделился впечатлениями, интересными моментами, а также передал в дар о своем визите руководству ФКУ ИК-1 книги об архимандрите Ипполите для православной библиотеки, которая была написана одним из его духовных детей.

Фотогалерея

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *