31.03.2024

«Алания» уступила «Черноморцу» в матче Первой лиги

«Алания Владикавказ» уступила «Черноморцу» в Первой лиги в матче 25-го тура.

«Алания Владикавказ» уступила «Черноморцу» в Первой лиги в матче 25-го тура. Встреча, прошедшая в Грозном в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу коллектива из Новороссийска.

У победителей голы забили Антон Антонов (73-я минута) и Илья Родионов (90). У хозяев отличился Николай Гиоргобиани (34-я минута), реализовавший пенальти.

«Красно-желтые» набрали 36 очков и идут на седьмом месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России, отставая на одно очко от располагающейся строчкой выше команды «Тюмень».