«Алания» забила пять голов в ворота «Краснодара-2» и выиграла матч
В Грозном «Алания» обыграла «Краснодар-2» со счетом 5:2. Об этом пишет «ОсНова».
В Грозном «Алания» обыграла «Краснодар-2» со счетом 5:2. Об этом пишет «ОсНова».
Гости первыми открыли счет. Но в конце первого тайма красно-желтые выдали жаркую пятиминутку: сначала Тарба дальним ударом забил свой первый мяч, а затем дважды отличился Гиоргобиани.
После перерыва «Алания» вновь пропустился. Но при этом забила гостям еще два мяча. Их авторами стали Качмазов и Гиоргобиани. Это первый хет-трик Гиоргобиани в составе «Алании».
Последние новости

Для специалистов по металлографии, геологии, биологии, медицине и материаловедению
«АКСАЛИТ» является разработчиком программного обеспечения AXALIT и систем для анализа микро- и макроструктуры объектов.

СК предъявил окончательное обвинение подрядчику после гибели человека в селении Октябрьское
В Пригородном районе Северной Осетии бывшему подрядчику предъявлено окончательное обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Сотрудник Управления принял участие в заседании Совета муниципальных образований Республики
30.05.2023 главный специалист-эксперт отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Бибилова З.А.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям