Анатолий Карпов прислал поздравление участникам турнира по шахматам во Владикавказе

Шестнадцатикратный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов прислал поздравление участникам Всероссийского турнира на Кубок мэра Владикавказа.

Шестнадцатикратный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов прислал поздравление участникам Всероссийского турнира на Кубок мэра Владикавказа. Соревнования проходят 8 и 9 апреля в Северной Осетии.

По словам организаторов, Анатолий Карпов планировал сам посетить турнир и открытие школы шахмат им. Капабланки во Владикавказе, но не смог из-за недавно перенесенной болезни.

Напомним, соревнования собрали более 400 шахматистов со всей страны, в том числе  5 гроссмейстеров и 10 мастеров международного класса.

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов поблагодарил всех участников турнира и отметил, что городские власти намерены и дальше участвовать в развитии  шахматной школы Осетии.

Ольга 15-Датиева

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Самаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *