24.10.2021

Аслан Карацев победил в финале Кубка Кремля и взял второй титул в сезоне

Россиянин Аслан Карацев победил хорватского теннисиста Марина Чилича в финале Кубка Кремля и взял второй титул в сезоне.

Россиянин Аслан Карацев победил хорватского теннисиста Марина Чилича в финале Кубка Кремля и взял второй титул в сезоне. Победа россиянина гарантирует ему по итогам турнира попадание в топ-20 мужского рейтинга, а также подъем в Чемпионской гонке ATP.

22-я ракетка мира Аслан Карацев победил хорватского теннисиста Марина Чилича (6:2, 6:4) в финале Кубка Кремля и взял второй – после Дубая – титул в сезоне. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
Победа на Кубке Кремля подняла Аслана на18-ю строчку рейтинга ATP.

Для Аслан Карацева 2021 год стал прорывным: он дошел до полуфинала Australian Open, где проиграл Новаку Джоковичу, взял титул у Ллойда Харриса в Дубае и отдал кубок Маттео Берреттини в Сербии.