Борцы Остаев, Багаев и Касабиева допущены до Олимпиады

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил борцов Алана Остаева, Арслана Багаева и Алину Касабиеву до Олимпиады в Париж.

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил борцов Алана Остаева, Арслана Багаева и Алину Касабиеву до Олимпиады в Париж. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В соответствии с первым списком МОК до Игр также допущены российские велосипедисты Тамара Дронова, Алена Иванченко и Александр Власов, борцы Начын Монгуш, Шамиль Мамедов, Абдулла Курбанов, Магомед Муртазалиев, Наталья Малышева, Вероника Чумикова и Елизавета Петлякова, а также Анжела Бладцева, выступающая в прыжках на батуте.

Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *