05.11.2023

Борцы Вердиев и Валиев стали медалистами международного турнира на призы Бувайсара Сайтиева

В Красноярске проходит международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного победителя Олимпийских игр Бувайсара Сайтиева. Бронзовые награды состязаний выиграли атлеты из Северной Осетии.

По итогам первого соревновательного дня Тунджай Вердиев (55 кг) и Вильям Валиев (110 кг) поднялись на третью ступень пьедестала почета.

В турнире принимают участие более 350 спортсменов из Армении, Азербайджана, Греции, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана и России.