25.02.2021

Чемпионат Дигоры по боксу

Глава АМС МО Дигорский район Марклен Кодзасов принял участие в "Чемпионате Дигоры по боксу среди детей 6-9 лет в честь Дня защитников Отечества", наградил медалями и почетными грамотами победителей.

Глава АМС МО Дигорский район Марклен Кодзасов принял участие в "Чемпионате Дигоры по боксу среди детей 6-9 лет в честь Дня защитников Отечества", наградил медалями и почетными грамотами победителей. Поздравил всех участников и пожелал им дальнейших побед!

Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *