05.02.2023

Диана Авсарагова одолела соперницу на турнире Bellator в США

Боец смешанных единоборств (ММА) Диана Авсарагова выиграла Алехандру Лару из Колумбии на 290-м турнире Bellator и продлила беспроигрышную серию.

Боец смешанных единоборств (ММА) Диана Авсарагова выиграла Алехандру Лару из Колумбии на 290-м турнире Bellator и продлила беспроигрышную серию.

Поединок, прошедший в Лос-Анджелесе (США), завершился раздельным решением судей в пользу спортсменки из Северной Осетии.

Это шестой триумф «Пантеры» в ММА и четвертый в Bellator.

Напомним, спортом Диана Авсарагова начала заниматься в 2013 году. На протяжении 12 месяцев она тренировалась в секции вольной борьбы в селении Чикола, затем продолжила занятия в Москве. За четыре года пребывания в столице девушка восемь раз выиграла городское первенство и неоднократно становилась призером чемпионатов России по борьбе.

Последние новости

Кабмин обсудит выплаты многодетным на ипотеку и макропрогноз по экономике

Также правительство рассмотрит вопрос о ратификации соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Ираном Правительство на заседании во вторник обсудит прогноз развития российской экономики в 2025-2027 годах,

Заседание парламента Северной Осетии. Главное

Во вторник во Владикавказе состоялось очередное заседание парламента Северной Осетии.

Представитель Управления принял участие в семинаре организованным ДУМ РСО-Алания

Духовным Управлением мусульман РСО-Алания 22 апреля в рамках проекта Координационного центра мусульман Северного Кавказа был проведен семинар «Формы и методы укрепления гражданского единства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *