Дзамболату Тедееву вручили благодарность президента России
Помощник президента РФ Игорь Левитин вручил государственные награды тренерам и спортивным деятелям.
Помощник президента РФ Игорь Левитин вручил государственные награды тренерам и спортивным деятелям. Церемония прошла в здании Олимпийского комитета России и была приурочена к празднованию Международного дня спорта на благо развития и мира.
Благодарность от президента получил бывший наставник сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев. Общее количество награжденных – около 60 человек.
Тедеев возглавил сборную в 2001 году, уходил со своего поста в 2012-м, когда на Олимпиаде в Лондоне сборная России по вольной борьбе завоевала одну медаль, но вернулся в 2016-м. На Олимпийских играх в Токио российские борцы вольного стиля завоевали три золотые и две бронзовые медали, подтвердив звание лучшей команды мира.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин
Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.