Дзюдоист Зелим Цкаев стал победителем турнира «Большой шлем» в Баку
В Баку проходит осенний турнир «Большой шлем» по дзюдо. Золотую награду состязаний в весовой категории до 81 завоевал Зелим Цкаев.
В Баку проходит осенний турнир «Большой шлем» по дзюдо. Золотую награду состязаний в весовой категории до 81 завоевал Зелим Цкаев.
«Очень ценная и долгожданная награда. Долго к этому шел, поэтому я очень счастлив. Несколько лет были для меня очень тяжелыми, но мой труд наконец-то окупился, можно сказать, что всю жизнь этого ждал», – отметил Зелим Цкаев в своем комментарии корреспонденту «15-го Региона».
В решающем поединке, осетинский спортсмен, представляющий Азербайджан, оказался сильнее бронзового призера олимпийских игр из Австрии Шамиля Борчашвили.
«Все соперники были очень сильными и титулованными, к каждому был свой подход и настрой. Не буду загадывать и говорить о планах, думаю, тренерский состав решит, что мне делать дальше», – добавил Цкаев.
Алина 15-БаззаеваПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев