06.11.2023

Футбольный клуб «Алания-2» уступил команде «Севастополь»

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» уступил команде «Севастополь» в очередном туре чемпионата России по футболу во Второй лиге.

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» уступил команде «Севастополь» в очередном туре чемпионата России по футболу во Второй лиге. Встреча, которая прошла в воскресенье на побережье Черного моря, завершилась со счетом 2:1.

У хозяев поля голы забили Александр Рыболовлев (13-я минута) и Александр Смирнов (38). У гостей отличился Таймураз Тобоев (22).

«Красно-желтые» с 15 очками занимают четвертую позицию в своей подгруппе.