21.01.2024

Гимнастки из Северной Осетии стали победителями и призерами турнира в Сочи

Юные гимнастки из Северной Осетии стали победителями и призерами открытого турнира муниципального образования города-курорта Сочи.

Юные гимнастки из Северной Осетии стали победителями и призерами открытого турнира муниципального образования города-курорта Сочи. Как рассказала «15-му Региону» тренер спортсменок Виктория Тедеева, всего в команде было 10 девочек.

Самая младшая гимнастка – 2019 года рождения. Она заняла первое место. Это был самый серьезный турнир из всех, в котором участвовали мои спортсменки. Горжусь девочками, результаты нашей плодотворной работы видны. Мы забрали три первых места, выиграли четыре серебряные медали и завоевали три «бронзы»», – сказала специалист.

Добавим, турнир в Сочи собрал гимнасток из различных регионов страны и проходил с 19 по 21 января.