13.03.2023

Гозюмов покинул пост наставника сборной команды Северной Осетии по вольной борьбе

Хетаг Гозюмов покинул пост главного тренера сборной Северной Осетии по вольной борьбе.

Хетаг Гозюмов покинул пост главного тренера сборной Северной Осетии по вольной борьбе. Информацию об этом именитый спортсмен в понедельник разместил на своей странице в Instagram («Инстаграм», запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

У руля республиканской команды специалист провел 6 лет. За это время местные атлеты добились множества побед как на внутренних, так и международных соревнованиях.

Во времена своей спортивный карьеры Хетаг Гозюмов трижды становился призером олимпийских игр, первенствовал на чемпионате мира, неоднократно выигрывал континентальные состязания. А в 2010 году Международная федерация объединенных стилей борьбы признала осетинского спортсмена лучшим борцом года.

Алина 15-Баззаева

Последние новости

Во Владикавказе проходят отраслевые рабочие встречи в рамках второй сессии по разработке мастер-плана города.

Специалисты проектного отдела ДОМ.РФ проводят рабочие совещания с архитекторами, застройщиками, культурным сообществом, специалистами в сфере транспорта и дорожного строительства республики.

Впервые за 40 лет расчищены два искусственных озера Центрального парка, работы по расчистке третьего водоема проходят впервые за 20 лет.

Как отметил глава АМС Вячеслав Мильдзихов, подобные работы не проводились в парке несколько десятилетий.

В Северной Осетии расширили перечень товаров, реализуемых с нулевой наценкой

Перечень товаров, реализуемых в магазинах региональных торговых сетей с нулевой наценкой, расширен.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *